Центр детских инициатив

Центр детских инициатив

С 1 сентября 2023 года в нашей школе начал свою работу Центр детских инициатив.

Центр детских инициатив обеспечивает деятельность ученического самоуправления, как центр притяжения детей, определяющих основные направления проведения досуга обучающимися, формирующих их интересы во внеучебное время.
Данное пространство организовано в целях развития у обучающихся креативного мышления, их самореализации, профориентации, социализации. Цель центра детских инициатив в формировании условий всестороннего развития детей и подростков, команд (обществ, кружков) по направлениям интересов детей, а также организации места встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности, игр.

Положение о центре детских инициатив.

План работы Центра детских инициатив на 2023-2024 учебный год

Расписание заседаний детских общественных объединений

Презентация "Центр детских инициатив"

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024